语言(Language):
中文English

联系我们

联系地址:佛山市禅城区南庄镇季华西路兴发大厦2座6楼
服务热线:400-1066-828
服务时间:8:45-12:00;13:30-18:15(工作日)
售后电邮:Chenr@china-annwa.com


  • 耿发扬 13790005652
    电子邮箱:Gengfy@china-annwa.com
  • 郭亮 13790002621
    电子邮箱:Guol@china-annwa.com
  • 李文亮 13790005653
    电子邮箱:Liwl@china-annwa.com
  • 高炬 13790005986
    电子邮箱:Gaoj@china-lehua.com

服务热线:400-1066-828
服务时间:8:20~11:50,13:20~17:50
瓷砖售后:13790005642

  • 销售总监:邓总 13790005668
    工程总监:吴永强 13790005679


  • 赵敏 13790005818
    电子邮箱:zhaom@china-lehua.com

  • 王洪田 13790005580
    电子邮箱:Wanght@china-annwa.com
  • 王毅 13923126601
    电子邮箱:wangyi@china-annwa.com


  • 戴纯 13790005563
    电子邮箱:export@totalcointrade.com


  • 张喜宾 18665699373
    电子邮箱:zhangxib@china-arrow.com.cn


  • 于超 18666571314
    电子邮箱:yuchao@china-lehua.com


  • 颜伟 13790005938
    电子邮箱:yanwei@china-lehua.com

预约登记

在线咨询

我们很乐意与您共同分享安华的信息!